На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Ужин на теплоходе в Москве: необычная и запоминающаяся прогулка

С приближением тёплого сезона вариантов для отдыха в столице становится больше. Один из необычных способов приятно провести время предлагают теплоходы-рестораны в Москве с красивыми видами на город.

Речные прогулки притягивают к себе романтичностью и добрым “волшебством”. Особенно они зачаровывают в вечернее или сумеречное время дня.

Это не просто экскурсионная поездка по Москве-реке. На борту теплохода ресторан, в котором можно насладиться изысканными блюдами, напитками. И всё это на фоне красивой музыки, качественного сервиса. Да, Москва может приятно удивить даже тех, кто изучил все уголки столицы. Преимущества теплоходов-ресторанов:

Интересность путешествия в том, что Москва предлагает разнообразные варианты прогулок. Они отличаются по длительности, содержательности, типу корабля. Москва река прекрасна как днём, так и ночью. Поэтому у гостей есть возможность выбрать тип круиза: в светлое время суток или с ноткой романтики в сумерках.

В столице особенно славится “Флотилия Рэдиссон Ройал”. В неё входят лучшие модернизированные суда. Каждый теплоход обладает оригинальным интерьером, обстановкой. Но на всех кораблях предусмотрен ресторан с профессиональной командой лучших поваров столицы. Несколько идей речных круизов с Рэдиссон:

Флотилия Рэдиссон — это 20 судов, среди которых небольшие, но роскошные яхты, теплоход ресторан, речные трамвайчики и т. д. Поэтому сложностей с выбором точно не возникнет. Проведите оригинально время вместе с близкими вам людьми. Узнайте, какой может быть Москва, рассмотрев её со стороны реки.

Прогулки на теплоходах-ресторанах — универсальный вид досуга. В то же время, он доступен каждому гостю и жителю столицы. Рекомендуется обязательно воспользоваться предложением, если вы впервые в городе как турист.

Также Москва река и прогулки по ней придется по душе влюбленным парам, для организаторов праздников, корпоративных вечеров. Наконец, это необычный и оригинальный вариант встречи для друзей, коллег, вчерашних одноклассников и однокурсников.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх