На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Как в строительных нуждах применяют скотч армированный

Армированный скотч – это клейкая ПВХ лента, в состав которой добавлены волокна специальной ткани или полиэтилена.

В отличие от других видов скотча данный материал отличается повышенной прочностью и способен выдержать до 100 кг, а также рядом других характеристик:

Купить скотч армированный в Москве можно по оптовым и розничным ценам у компании-производителя Pack-Land от 63 руб. за штуку в зависимости от ширины, длины намотки и объемов покупок.

Также компания предлагает особо усиленный скотч на основе стекловолокна. Он обладает повышенной прочностью и применяется в скреплении крупногабаритных грузов.

Данная клейкая лента может скреплять между собой поверхности из бумаги, картона, любого вида пластика и его разновидностей, кожи и кожзаменителей, тканей, стекла, дерева, бетона, металла. Материал применяется в разных сферах:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх