На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Прогулки по Москве-реке: маршруты и цены

Москва – город с необычной, незабываемой атмосферой. Столица России способна влюбить в себя любого гостя с первого взгляда. Каждый переулок – это дух целой эпохи. И дня не хватит, чтобы осмотреть все достопримечательности. Экскурсионные программы по “первопрестольной” проводятся каждый день. Но немногие из них сравнятся с прогулками на речных трамваях от Moskvatrip.

Как увидеть настоящую Москву? Лучший способ начать с места, где начиналась история столицы, с реки. Она проходит через центральную часть города, где сосредоточены главные символы. Среди всех экскурсионных программ речные прогулки по Москва-реке самые необычные и потому незабываемые. Их особенности:

Речные круизы проводятся в дневное и ночное время. Причем с наступлением сумерек, город погружается в волшебную атмосферу. Москва преображается, окрашивается в сотни разноцветных огоньков. Вам стоит узнать подробнее об обзорных экскурсиях по Москва-реке на сайте Moskvatrip. Заодно успейте купить билеты.

Самая популярная программа отдыха среди гостей – это 3-часовая круговая экскурсия. Она охватывает почти все главные достопримечательности столицы. Гости речного теплохода смогут проделать маршрут от Устьинского моста до Воробьевых гор. За время этого путешествия пассажиры увидят:

Перед глазами возникнут все те силуэты и фасады, которые часто печатают на открытках, показывают с экранов. Но самое главное, вам не придется проходить огромный маршрут пешком. Наслаждайтесь путешествием, высматривая достопримечательности Москвы в комфортной обстановке.

Экскурсии по Москва-реке подходят не только тем, кто оказался в Москве в первый раз. Среди пассажиров речных трамваев нередко бывают сами жители города. Неудивительно, ведь виды с Москва-реки открываются совершенно иные. Также экскурсии будут актуальными, если:

Компания Moskvatrip обещает, что пассажиры останутся довольны речной прогулкой. А благодаря сопровождению с опытным гидом, можно будет ознакомиться со всеми достопримечательностями столицы в деталях: история, важные связанные события, увлекательные рассказы о прошлом и настоящем.

Сделать это можно через компанию Moskvatrip, которая не первый год организует путешествия по столичной реке. На выбор предлагается два пункта отправления: причалы у Устьинского моста и на Воробьевых горах. Среди достоинств и особенностей, которые предлагает организатор гостям города и туристам – это:

Приобрести билеты возможно прямо с причала. Однако выгоднее всего разместить заказ в режиме онлайн. На официальном сайте на прогулки по Москве-реке с ужином цены начинаются от 490 рублей и выше. Купленные билеты онлайн необязательно распечатывать. Достаточно предъявить электронную версию с телефона.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх