На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

С помощью рейтингов выбираем лучших брокеров Форекс

Торговля на рынке форекс приносит огромные суммы профессиональным трейдерам. Истории успеха поощряют многих людей заняться тем же.

Чтобы достичь успеха в трейдинге, нужно учиться и практиковаться. Еще одним важным моментом является умение выбирать компани. От площадки зависят условия работы и частично заработок. В этой статье рассмотрим, как рейтинг брокеров Форекс на странице https://binium.ru/rejting-foreks-brokerov/ поможет определить, какие брокеры являются лучшими.

Подборки компаний бывают разных типов:

В таких подборках за основу берется один критерий. Компании, которые ему соответствуют, попадают в рейтинговый список. Дальше брокерам присваивают позиции, зависящие от их условий работы. Обычно составляют ТОП 10-20 площадок, сверху вставляя самые лучшие, а снизу – с менее выгодными предложениями. При раздаче позиций учитываются критерии, по которым трейдеры выбирают платформу:

Рейтинговые сайты сравнивают условия площадки со стандартами, присваивают им оценку и сравнивают с другими компаниями.

В подборке лучшие условия по мнению рейтингового ресурса характерны для первых 3-5 позиций. Однако у каждого трейдера свои потребности и интересы, поэтому недостаточно выбрать первую в списке площадку и заявить, что она лучшая. Основываясь на подборке, нужно изучить основные показатели. Прочитать описание можно, не покидая сайт рейтинга, а перейдя по предложенным ссылкам.

После ознакомления с базовыми характеристиками (минимальный депозит, торговые платформы, доступные валюты, финансовые инструменты, сроки работы) нужно выбрать 3-4 наиболее подходящих варианта и детально изучить информацию о них. Помощниками в этом деле станут сайты с обзорами, отзовики и форумы. обязательно нужно прочитать правила, зайдя на страницу самого брокера. Однако не все компании дают доступ к информации без регистрации.

Мы решили сделать подборку из компаний, попавших в рейтинги с разной тематикой и занявшие в них первые места:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх