На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Искусство бережливости на примере закупки носков

Начнем с того, что жадность и бережливость – это совершенно различные понятия. Жадный человек зажимает канал материальных благ, стараясь присвоить себе побольше. А человек бережливый – старается рационально распределить ресурсы и сэкономив деньги на излишних тратах – открывает для себя новые возможности.

Можно рассмотреть эффективность бережливости на примере покупки носков для семьи из четырех человек: мама, папа и двое детей (12 и 5 лет). Чтобы закупить эти предметы гардероба на всех, необходимо потратить немалое количество времени и денег, ведь для каждого нужно приобрести минимум пять пар. Отметим, что у современных людей в комоде лежит по десять пар минимум.

Сегодня есть прекрасная возможность в Украине купить носки оптом, для этой цели работают мелкооптовые интернет-магазины – такие, как, например, https://shop-opt.com.ua/noski/. В их ассортименте найдутся наборы однотонных моделей для мужчин, цветных и с различными рисунками женских, ярких подростковых и комфортных детских. Минимальный заказ – 12 пар, а их стоимость будет составлять в два-три раза меньше, чем в розничном магазине.

Выгодных причин для мелкооптовой покупки несколько.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх