На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Проверьте себя. 15 признаков того, что коллеги вас тайно ненавидят

Согласно крылатому выражению, человек не червонец, чтобы всем нравиться. Распространяется это условное правило и на отношения с коллегами. Кого-то мы любим и охотно с ними общаемся, других откровенно недолюбливаем. Однако бывает и так, что против одного человека ополчается чуть ли не весь коллектив – «жертву» начинают тихо ненавидеть, не подавая при этом вида.

Проверьте себя. 15 признаков того, что коллеги вас тайно ненавидят
Оказаться в такой ситуации может каждый, утверждает эксперт по взаимоотношениям на работе Тори Тейлор. Однако есть несколько простых способов распознать негативное отношение сослуживцев. Вместе с изданием Business Insider редакция Anews предлагает познакомиться с главными признаками того, что коллеги втайне вас ненавидят. Проверьте, может быть, с некоторыми примерами вам приходилось когда-нибудь сталкиваться лично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх