На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Неделя в фотографиях

Подборка фотографий, сделанных на прошлой неделе в разных уголках мира.

Столкновения между полицией и демонстрантами
Столкновения между полицией и демонстрантами, протестующими против трудовой реформы, возле Дома инвалидов в Париже, Франция. 
Убийство Джо Кокс
Люди собрались возле Вестминстерского дворца в Лондоне, чтобы почтить память Джо Кокс, члена парламента от избирательного округа Батли и Спен, которая была убита в городе Берстолл в графстве Западный Йоркшир. 
Убийство Джо Кокс
Личные вещи члена парламента Джо Кокс на месте нападения в Берстолле, Западный Йоркшир, Англия.
Рука
Женщина сдаёт кровь в центре OneBlood недалеко от гей-клуба, в котором были расстреляны 50 человек, в Орландо, штат Флорида, США. 
Геи
Люди скорбят возле стихийного мемориала жертвам стрельбы в гей-клубе в Орландо, на улице в Нью-Йорке, США.
Радуга
Радуга в небе недалеко от ночного клуба Pulse, где были убиты 50 человек, в Орландо, штат Флорида. Убийцей оказался 29-летний Омар Матин, гражданин США афганского происхождения, родившийся в Нью-Йорке. Он был убит на месте.
Лесной пожар
Лесной пожар бушует в горах недалеко от Альбукерке, штат Нью-Мексико, США.
Горящие баррикады
Сторонники оппозиции возле горящих баррикад в трущобах Кибера в пригороде Найроби, Кения.
Слезоточивый газ
Акция протеста против трудовой реформы в Париже, Франция.
Джанлуиджи Буффон
Итальянский голкипер Джанлуиджи Буффон ликует после победы своей команды над сборной Бельгии на стадионе «Стад де Люмьер» в Лионе, Франция. 
Тучи
Тучи сгущаются над Аскотским ипподромом в Англии.
Детский труд
Мальчики работают на фабрике по производству металлической посуды в Дакке, Бангладеш. Заработная плата одиннадцатилетних тружеников составляет менее 5 долларов в неделю. Этот снимок был сделан во Всемирный день борьбы с детским трудом. 
Кунг-фу
Девочка занимается кунг-фу возле Храма Солнца в Пекине, Китай.
Альбиносы
Сёстры-альбиносы на острове Укереве в Танзании. Снимок был сделан в Международный день распространения информации об альбинизме. 
Беженка
Женщина, бежавшая из захваченной боевиками Исламского государства Фаллуджи, в лагере для беженцев в Ираке.
Беженка
Женщина сидит возле палатки в неофициальном лагере для беженцев и мигрантов на территории старого аэропорта в Афинах, Греция.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх