На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Вторая жизнь старого ржавого фургона, переоборудованного в современную мобильную студию

Многие люди не обратили бы внимания на этот старый ржавый микроавтобус, но молодой режиссёр Зак Бот (Zach Both) смог разглядеть его скрытый потенциал. За один год Бот сумел переоборудовать обветшалый фургон Chevy в современную мобильную студию, позволяющую ему жить и работать практически в любой точке Соединённых Штатов.

Дом на колёсах
Бот увидел объявление о продаже фургона на популярном сайте электронных объявлений Craigslist. 
Дом на колёсах
После покупки микроавтобуса Бот и его отец первым делом приступили к очистке всех его поверхностей, в том числе удалению ржавчины с пола и стен. 
Дом на колёсах
После того, как все поверхности были приведены в порядок, они были окрашены, а затем изолированы.
Дом на колёсах
Бот и его отец оставили базовую модификацию салона без изменений. Единственным внесённым ими дополнением было отверстие в крыше фургона, которое служит дополнительным источником естественного освещения и обеспечивает вентиляцию салона. 
Дом на колёсах
Полностью обновлённый интерьер фургона выглядит стильным и современный.
Дом на колёсах
В качестве декоративного элемента Бот выбрал деревянные рейки, которыми были обшиты потолок, стены и кухонные шкафчики.
Дом на колёсах
В доме на колёсах помещается кровать, раковина, холодильник и плита.
Дом на колёсах
Фургон не лишен и современных удобств, таких, как Wi-Fi и домашний кинотеатр. Электроэнергия для бытовых нужд вырабатывается генератором на солнечных батареях.
Дом на колёсах
Бот запустил сайт под названием The Vanual, призванный помочь другим энтузиастам превратить свой старый фургон в роскошный дом на колёсах.
Дом на колёсах
Сайт содержит пошаговую инструкцию, а также лайфхаки для дорожных путешествий.
Дом на колёсах
«Благодаря этому фургону у меня появилась полная свобода. Я могу писать сценарий в горах и руководить съёмками в богом забытом городке посреди пустыни. Без фургона это было бы невозможно», – рассказывает режиссёр.
Дом на колёсах
12.
Дом на колёсах
13.
Дом на колёсах
14.
Дом на колёсах
15.
Дом на колёсах
16.
Дом на колёсах
17.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх