На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Способы масштабирования бизнеса: как выжить в кризис

Резко сокращенные кризисом доходы можно повысить благодаря масштабированию компании. Но масштабирование — это новые расходы на оборудование рабочих мест и зарплатный фонд.

Поговорим о том, как реализовать масштабирование бизнеса в b2b, избежав непредвиденных затрат.

Распространенные решения этой задачи следующие:

Существует также способ реализовать большинство этих решений одновременно — запустив онлайн-площадку для оптовой торговли. Помимо масштабирования бизнеса, такая площадка обеспечит компании следующие преимущества:

Все эти функции будут доступны в вашей новой торговой площадке на основе платформы AGORA. Это простое, доступное и готовое к быстрому запуску решение позволит достичь сразу нескольких целей, обеспечивая успешное масштабирование бизнеса в течение нескольких месяцев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх