На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Ошибка подключения в Call of Duty: Warzone – что делать?

Call of Duty: Warzone абсолютно справедливо считается одной из лучших «Королевских битв» на сегодняшний день. Ее можно сравнить по популярности с легендарной Counter-Strike.

Главная проблема игры — периодически возникающие ошибки при запуске, а иногда и вылет в сетевом режиме. Чаще всего такие неполадки возникают из-за перегруженных серверов, но разработчики уже дали свои рекомендации, как исправить эти технические проблемы. В этом материале мы разберем часто возникающие ошибки Call of Duty: Warzone и как от них избавиться.

Если игра даже не запускается, то необходимо проверить, соответствует ли ваш компьютер системным требованиям. Разработчики опубликовали 5 различных перечней для запуска игры. К минимальным относятся:

Конечно, минимальные требования не смогут удовлетворить игрока — страдает и отображение на экране, возможен и вылет игры прямо во время действия. Чем мощнее ваш компьютер, тем больше вероятности решить системные ошибки.

Еще одна распространенная ошибка среди игроков. Она может возникать сразу в нескольких случаях. Рассмотрим каждый из них.

Здесь может быть несколько причин и последующих решений проблемы.

В первую очередь проверьте соответствует ли компьютер минимальным требованиям игры, о них мы писали выше.

Во-вторых, перед установкой проверьте свободный объем диска, куда вы планируете поставить игру. Минимальный объем свободного места должен быть 40 Гб (лучше от 60 Гб). В противном случае игра не установится.

Если места достаточно, а установка все равно не происходит — прогоните диск на ошибки. Например, с помощью встроенных в Windows средств диагностики или с помощью специализированного ПО — HDDScan или DiskCheckup.

Еще одна актуальная проблема Call of Duty: Warzone. Она связана с проблемами в интернет-подключении на стороне игрока или серверов. Повлиять на это самостоятельно сложно, но можно попробовать совершить следующие действия:

Напомним, что в Call of Duty: Warzone можно играть и на других платформах — PS4 и XBOX ONE, это с большей вероятностью решит проблемы с игрой, поскольку консоли больше заточены под такие игры.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх