На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Как заработать на скачках криптовалюты?

Популярность криптовалют в настоящее время постоянно растет. Они не только способствуют развитию новых технологий, но и дают возможность в течение достаточно короткого периода времени повысить свое благосостояние.

Torgovlja-kriptovaljutoj-na-birzhah-bitkoin

Получение дохода на скачках криптовалют в значительной мере зависит от правильного выбора торговой площадки. Для решения этой задачи нужно внимательно изучить рейтинг бирж криптовалют и ознакомиться с различиями между предлагаемыми ими условиями.

При выборе биржи надо руководствоваться следующими критериями:

Сведения о той или иной криптовалютной бирже желательно получать на профессиональных интернет-форумах, никак с ней не связанных. Надо понимать, что рейтинг бирж криптовалют – важная составляющая принятия решения, но доверять ему слепо не стоит. Вместо того следует провести самостоятельное сопоставление существующих площадок.

В настоящее время существуют два способа, позволяющих извлекать прибыль на криптовалютной бирже – долгосрочное инвестирование и торговля на разнице постоянно меняющихся курсов. Чтобы приобрести навыки самостоятельного зарабатывания на волатильности криптовалют, нужно понять важнейшие принципы торговли на криптовалютном рынке и сущность ее главных стратегий. В то время как майнингом криптовалют можно заниматься только при наличии определенного первоначального капитала для покупки оборудования, для заработка на колебаниях курсовой стоимости цифровых активов новичку нет нужды вкладывать большие капиталы. При этом совершение торговых операций на криптовалютном рынке может оказаться чрезвычайно выгодным делом, в особенности в условиях повышенной волатильности. Многие эксперты утверждают, что криптовалюты – труднопрогнозируемые активы, стоимость которых нередко меняется на десятки процентов в течение получаса. Однако во многих случаях это даже выгодно с учетом того, что при сильных скачках можно заключать особенно прибыльные сделки.

Новичков операции на бирже криптовалют поначалу могут разочаровать. Однако по мере накопления опыта многие криптовалютные трейдеры повышают уровень своего мастерства и начинают зарабатывать весьма ощутимые суммы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх