На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Чемпионат мира по хоккею в Словакии

С 10 мая стартовал новый чемпионат мира по хоккею в Словакии. Данное событие безусловно не оставит равнодушным ни одного поклонника этой настоящей мужской игры. Чемпионат мира завершится 26 мая.

Sport___Hockey_____Stick_and_puck_082900_

Что касательно сборной России, то она привезла на данный чемпионат, очень перспективный состав. Здесь есть не только опытные игроки, такие как Овечкин и Ковальчук, но и совсем новые ребята. Кроме того, в воротах у российской сборной, стоит очень надежный вратарь, который уже сыграл немало матчей в НХЛ.

Говорить о перспективах команды пока рано, но уже сейчас можно сказать, что Россию будет устраивать только победа на ЧМ. Без сомнений, здесь есть несколько сборных, которые обязательно дадут бой нашей дружине. Прежде всего, стоит выделить сборную Германии, которая очень неожиданно ворвалась в мировую элиту этого вида спорта. За проведенные несколько игр на этом чемпионате мира, она еще ни разу не проиграла. Это просто удивительный показатель, учитывая то, что Германия никогда не играла на мировой арене, столь успешно. Сборная России на ЧМ по хоккею, показывает так же неплохой результат, выигрывая своих соперников достаточно уверенно.

Сборная России – одна из самых сильных сборных мира. Несмотря на это, за последние несколько лет, дела у сборной идут с переменным успехом. В этом году есть немало сборных, которые сумеют потрепать нервы нашей дружине и создать массу опасных моментов у наших ворот. Несмотря на это, Россия будет идти к победе.

Есть еще несколько команд, которые принимают участие в этом чемпионате, но именно Россия является основным претендентом на победу. Хотя и сами хозяева чемпионата Словаки, способны дать бой каждому оппоненту и наверняка не против стать чемпионами на родной земле.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх