На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Выбор блузки плюс сайз

Дизайнеры одежды выпускают все больше коллекций плюс-сайз. Выбор становится шире: в последние годы одеваться красиво и стильно могут женщины, имеющие любой размер одежды. Но как подобрать блузку плюс-сайз правильно? 

Приобрести красивую блузку плюс-сайз можно на сайте https://monamourplus.ru/catalog/rubashki-bluzki/bluzy/. Выбор фасона зависит, прежде всего, от типа фигуры:

Независимо от пропорций фигуры, выбирая блузку плюс-сайз, стоит принять во внимание общие правила:

Выбирая расцветку для блузки плюс-сайз, стоит обратить внимание на некоторые важные правила. 

Светлые тона освежают образ, кроме того, блузки пастельных тонов отлично вписываются в деловой стиль – светлый верх и темный низ приветствуется дресс-кодом многих организаций. Однако важно помнить, что такие оттенки добавляют объем. Как выйти из ситуации? Выбирая светлую блузку, можно подчеркнуть талию темным ремнем или поясом.

Стоит крайне осторожно подходить к выбору одежды с принтом. Так, слишком крупный узор однозначно добавляет объем всему силуэту. Полнят и горизонтальные полосы. В то время как вертикальные узкие полоски и мелкий узор, напротив, визуально стройнят. Небанальный вариант, который также добавляет стройности – полосы, расположенные по диагонали. 

Выбирая блузку плюс-сайз, стоит стремиться к итоговой цели – созданию гармоничного образа, который подчеркнет достоинства фигуры и не будет выделять ее недостатки, сделает силуэт изящнее и тоньше.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх