На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Милые зверюшки в образе героев фильмов ужасов

Художник Никита Орлов занимается иллюстрацией детских книжек и очень любит фильмы ужасов. Однажды он решил совместить свои увлечения и получился забавный проект, где маньяки, монстры и прочие герои знаменитых “ужастиков” были представлены в образе дружелюбных зверюшек.Вышло забавно.
...Далее

Художник, что рисует тень

Бельгийский художник, продюсер и режиссер Винсент Баль использует курьезную сторону теней различных предметов, дополняя их иллюстрациями. Так родилась серия забавных и интересных рисунков, раскрывающих сущность простых предметов в мире теней.Источник: Instagram 
...Далее

Супермаркет из войлока

Британская художница Люси Спарроу открыла в Лос-Анжелесе необычный супермаркет, где всё, от холодильников до полок, сделано из войлока.Магазин довольно большой — 260 кв.м. (Фото Lucy Nicholson)
...Далее

Художник заменил героев кинофильмов котиками

Художник из Петрозаводска Михаил Соловьев специализируется на иллюстрациях для детских книг. Но иногда он рисует и для себя. Так ему в голову пришла идея изобразить сцены из известных фильмов.Но только место персонажей кино заняли милые котики. Посмотрите что получилось.
...Далее

Психоделическая живопись художницы Gill Bustamante

Предлагаем вам познакомиться с удивительной живописью художницы Джилл Бустаманте (Gill Bustamante) из английского графства Сассекс, которая пишет фантасмагорические леса и населяет их вполне реалистичными живыми существами: оленями, птицами и большими кошками. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8.
...Далее

Картина дня

наверх