На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Рождественская Европа: ярмарки, елки, праздник

Европа уже встретила Рождество. Там это один из самых любимых и долгожданных праздников. Многие города просто преображаются, а в центре все праздники работают ярмарки.Совершим путешествие в рождественскую Европу?
...Далее

Самые необычные елки, сделанные своими руками

С каждым годом все больше людей отказываются от приобретения живых елей на Новый год. Это и борьба за экологию и просто нежелание убирать иголки. Поэтому все более популярными становятся креативные елки, сделанные своими руками.Вот несколько примеров таких елок.
...Далее

Британец поставил самую оригинальную рождественскую елку

39-летний Колин Фёрз  создал красивую рождественскую иллюзию елки, которая пробивает дом насквозь. Он распилил высокое дерево на три части, которые равномерно поместил в гостиной, спальне и на крыше.«Я не видел раньше ничего подобного, и подумал: „Почему бы и нет?“. Детишки в восторге от такой
...Далее

Самые необычные фотографии с Санта-Клаусом

Два друга из города Линвуд, штат Вашингтон уже 12 лет каждый год они делают памятный снимок с одним и тем же Санта-Клаусом из торгового центра «Олдервуд Молл». И каждый раз они наряжаются в разные костюмы. А вы сможете угадать героев, которых изображают друзья?
...Далее

Самые уродливые рождественские свитера

В США уже более 10 лет отмечают День уродливых свитеров. Он приходится на 15 декабря. И связано это с рождеством. Дело в том, что у жителей Америки есть традиция надевать праздничные свитера. И чем больше американцы креативили, тем больше было треша.
...Далее

Картина дня

наверх