На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Самое безжизненное место на Земле

В северной части Афарской котловины на территории Эфиопии находится место, которое ученые называют геологической депрессией, а местные именуют Данакильской впадиной.

Долина расположена над точкой разлома сразу трех тектонических плит на 125 метрах ниже уровня моря, что делает ее одним из самых горячих мест на земле — средняя температура там 35 градусов по Цельсию, но достигает и 50.

Тут добывают серу, железо и соль и каждый раз рискуют жизнью.

main29

1-Eric-Lafforgue-Getty2-Carl-Court-Getty3-Mike-Korostelev-Getty4-Wuthrich-Didier-Shutterstock6-Fredy-Thuerig-Shutterstock7-Rweisswald-Shutterstock8-Eric-Lafforgue-Art-in-All-of-Us-Corbis-via-Getty9-Tanguy-de-Saint-Cyr-Shutterstock-10-Tanguy-de-Saint-Cyr-Shutterstock11-Einat-Klein-Photography-Shutterstock12-Carl-Court-Getty13-Harri-Jarvelainen-Photography-Getty15-Anastasia-Koro-Shutterstock16-Ji-Elle17-Mikluha-Maklai-Shutterstock18-Tanguy-de-Saint-Cyr20-Michel-Toulouse-Reuters21-Carl-Court-Getty22-Zacharias-Abubeker-AFP-Getty23-Carl-Court-Getty24-Carl-Court-Getty

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх