На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Неделя в фотографиях

Подборка фотографий, сделанных за последнюю неделю в разных уголках мира.

Обама
Президент США Барак Обама и первая леди Мишель Обама читают детям сказку «Там, где живут чудовища» на Южной лужайке у Белого дома на ежегодном мероприятии по случаю Пасхи в Вашингтоне, округ Колумбия, 28 марта 2016 года.
ДТП
Полицейский попал под автобус во время акции протеста против повышения стоимости проезда в общественном транспорте в городе Сан-Кристобаль в Венесуэле, 29 марта 2016 года. 
Парижский океанариум
Дайвер фотографирует людей, которые наблюдают за акулами из подводной комнаты в Парижском океанариуме, 14 марта 2016 года. 
Мужчина под завалами
Мужчина, оказавшийся под завалами после обрушения строящейся эстакады в Калькутте, Индия, 31 марта 2016 года.
Самолёт
Драка между двумя мужчинами, один из которых пытается сбежать через окно угнанного самолёта Airbus A320 авиакомпании EgyptAir в аэропорту Ларнака на Кипре, 29 марта 2016 года. 
Припять
Заброшенный детский сад в городе-призраке Припять недалеко от ЧАЭС в Украине, 28 марта 2016 года.
Гончарная мастерская
17-летний палестинец работает в гончарной мастерской в городе Газа, 21 марта 2016 года.
Китайские спецназовцы
Китайские спецназовцы проходят подготовку в учебном центре в Чучжоу в провинции Аньхой, Китай, 30 марта 2016 года.
Rolling Stones
Мик Джаггер, Чарли Уоттс, Кит Ричардс и Рон Вуд из Rolling Stones по прибытии в Гавану, Куба, 24 марта 2016 года.
Сребреница
Женщина молится возле мемориала с именами жертв резни в Сребренице в Потокари, Босния и Герцеговина, 24 марта 2016 года. Она потеряла мужа, брата и многих родственников. 
Сирийские мальчики
Мальчики в своей повреждённой обстрелами школе в подконтрольном повстанцам районе Дума в Дамаске, Сирия, 30 марта 2016 года. 
Хиллари Клинтон
Кандидат на пост президента США от Демократической партии Хиллари Клинтон на встрече с избирателями в Милуоки, штат Висконсин, 28 марта 2016 года. 
Пешмерга
Военнослужащие курдского военизированного формирования пешмерга на выпускной церемонии в полицейской академии в городе Заху в провинции Дахук в Ираке, 30 марта 2016 года. 
Папа Франциск
Папа Франциск молится в Соборе Святого Петра в Ватикане, 25 марта 2016 года.
Холи
Девочка собирает цветную пудру во время празднования фестиваля Холи в Корми на Мальте, 31 марта 2016 года. 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх