На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Американка вот-вот станет первой женщиной, побывавшей во всех странах мира

27-летняя американка Кассандра Де Пеколь (Cassandra De Pecol), выросшая в штате Коннектикут, а затем перебравшаяся в Калифорнию, последние 15 месяцев своей жизни провела в статусе гражданина мира, путешествуя по странам и континентам. Кассандра уже посетила более 180 стран, но намерена побывать во всех 196-ти. Если её планы осуществятся, она станет первой в мире женщиной и самым молодым гражданином США, которому это удалось.

Путешественница
Кассандра всегда хотела посмотреть мир, но её страсть к путешествиям проснулась в 2009 году, когда они с братом отправились в тур по Европе. 
Путешественница
Тур по Белигии, Нидерландам, Чехии, Германии и Швейцарии в конце концов перерос в настоящую экспедицию по Среднему Востоку, Африке, Южной Америке и Азии, которая длилась два года. 
Путешественница
Кассандра располагала только суммой 2 тысячи долларов, поэтому ей приходилось подрабатывать уборщицей и официанткой. 
Путешественница
Спустя шесть лет, в свой 25-й день рождения, Кассандра поняла, что хочет проделать это снова, но в этот раз охватить гораздо большее число стран. 
Путешественница
Запустив кампанию на Kickstarter и поставив перед собой цель посетить все страны мира, Кассандра отправилась в «Экспедицию 196». 
Путешественница
«Экспедиция 196» стартовала 24 июля 2015 года, и за это время Кассандра пережила массу удивительных моментов, в том числе исполнила свою мечту побывать в кабине пилота. 
Путешественница
Кассандра путешествует на деньги спонсоров, а также время от времени размещает рекламу в своём аккаунте в сети Instagram. К настоящему времени её путешествие обошлось в 200 тысяч долларов США, и оно ещё не завершено. 
Путешественница
Кроме личных целей, например, расширить свои горизонты, выйти из зоны комфорта и познакомиться с разными культурами, Кассандра также выполняет функцию посла мира и выступает с лекциями о защите окружающей среды перед различными аудиториями, в основном студентами. 
Путешествия
9.
Путешествия
10.
Путешествия
11.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх