На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Сколько стоит путевка в Турцию в 2022 году?

Отдых в Турции – излюбленный многими вариант, потому что это удобно, доступно и с комфортом. Теплое море, щадящее солнце и много русcкоязычного персонала. Сколько стоит путевка в Турцию зависит от сезона, отеля, стоимости перелета и даже дней недели.

Лето, весна и осень – лучшее время для планирования поездок в места на побережье Мраморного моря и Эгейского моря, где средиземноморский климат обеспечивает знойное жаркое лето без влажности. Стамбул наиболее благоприятен в период с апреля по июнь и в сентябре и октябре, когда меньше туристов и температура немного прохладнее. Отличный вариант воспользоваться летней погодой – отправиться на юг в Чешме, Бодрум или Гёчек, где потрясающие пляжи.

Самые популярные курорты для отдыха в Турции: Анталия, Белек, Кемер, Сиде, Мармарис, Бодрум, Фетхие, Алания, Бодрум. Каждый вариант имеет свои преимущества. Некоторые курорты больше подходят для отдыха с детьми, например, Алания и Анталия.

Отдых для двоих взрослых + 1 ребенок, всё включено. Прекрасный отель для отдыха с детьми. Собственный песчаный пляж, бассейн (детский и взрослый), спа-салон. Номера с современной мебелью, кондиционерами и WI-FI. В течение дня на территории отеля работают аниматоры, которые организовывают досуг детей.

Цена: 1 153 842 тг. за 10 дней.

Отдых для двоих взрослых без детей, ультра всё включено. Отель, в котором можно расслабиться и насладиться отдыхом в SPA. Находится прямо на берегу моря, а также можно провести время у бассейна. Комфортные номера, некоторые с видом на море. На территории отеля есть тренажерный зал и теннисный корт, для активного досуга.

Цена: 1 023 477 тг. за 10 дней.

Отдых для двоих взрослых без детей, всё включено. Проведите незабываемо время на пляже (первая линия) и в бассейнах (взрослый и детский). Роскошные номера обставлены современной мебелью, из них открывается вид на море и сад. Из развлечений доступны дартс, настольный теннис и бильярд. На территории отеля работают аниматоры.

Цена: 815 602 тг. за 10 дней.

Отдых для взрослых без детей, всё включено. Прекрасный отель для романтического отдыха, находится в 80 метрах от моря с песчано-галечным пляжем. Комфортные номера с кондиционерами и WI-FI. Можно провести время играя в бильярд, настольный теннис или дартс.

Цена: 688 512 тг. за 10 дней.

Отдых для взрослых + 1 ребенок, всё включено. Этот отель прекрасное место для семейного отдыха, времяпровождения с детьми. Пляж в 4-х минутах от отеля, но можно проводить время в бассейне, аквапарке или в спа-центре. Комфортные, современные номера с кондиционерами. На территории отеля есть фитнес-центр.

Цена: 1 035 849 тг. за 10 дней.

Отдых для взрослых + 2 ребенка, всё включено. Отличный вариант отеля для отдыха с детьми, на его территории много бассейнов с открытыми горками. Пляж находится в 8 минутах ходьбы. Шикарные номера со всеми условиями для отдыха. В 20 минутах езды находится водопад Манавгат.

Цена: 1 137 809 тг. за 10 дней

Отдых для взрослых без детей, только завтрак. Чистый, комфортный отель для прекрасного отдыха парой или с друзьями. Номера с видом на море, кондиционерами и WI-FI.

Цена: 511 983 тг. за 10 дней.

Информация по описанным выше вариантам взята с сайта https://ht.kz/tours/turkey

Обычно все ищут самые выгодные варианты, с подходящим соотношением цена/качество.

Отличный вариант курорта Аланья, а остановиться можно в отеле CLUB TESS HOTEL 4*. Четыре звезды – комфорт, море через дорогу, бассейн (детский и взрослый), собственный песчаный пляж. Можно воспользоваться дополнительными оздоровительными услугами, например, массаж и SPA. Цена всего 513 939 тг. за 10 дней на двоих взрослых. При этом отель всё включено.

Выбирая отдых в Турции, прежде всего стоит учитывать, что входит в стоимость. Заказывая туры у операторов, вы однозначно получите лучшее, и отдых оправдает ваши ожидания, так как будет соответствовать пожеланиям.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх