На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Пять дней в ожидании спасения: в накрытом лавиной отеле в Италии нашли трёх щенков

Две недели назад, 19 января, в итальянской провинции Абруццо произошла ужасная трагедия. Снежная лавина обрушилась на отель Rigopiano di Farindola в горах Гран-Сассо-д’Италия, в котором находились 40 человек: 28 постояльцев и 12 сотрудников. Поисково-спасательная операция длилась семь дней. На пятый день поисков, когда шансов найти выживших почти не оставалось, спасатели обнаружили трёх 1,5-месячных щенков мареммо-абруццкой овчарки, которые подавали голос из котельной гостиницы. Это событие подарило призрачную надежду на лучшее, которая, к сожалению, не оправдалась. Из сорока находившихся в гостинице человек в живых остались лишь одиннадцать. Вскоре щенки воссоединились со своими родителями, которые не пострадали во время схода лавины.

Спасение щенков
1.
Спасение щенков
2.
Спасение щенков
3.
Спасение щенков
4.
Спасение щенков
5.
Спасение щенков
6.
Спасение щенков
7.
Спасение щенков
8.
Спасение щенков
9.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх