На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Фотографии пустого Нью-Йорка

Нью-Йорк — шумный город, который бурлит жизнью и никогда не спит, вчера, в ожидании снежной бури просто опустел. После предостережения метеорологов, жители мегаполиса предпочли остаться в своих уютных домах и переждать непогоду. Посмотрите уникальные фотографии опустевшего Нью-Йорка, вполне возможно, что вы никогда больше не увидите его таким безлюдным, почти вымершим.

По прогнозам синоптиков, снежная буря, надвигающаяся на Большое Яблоко, должна была стать одной из самых сильных за всю историю города. Власти города ввели запрет на движение транспортных средств на улицах Нью-Йорка, чтобы обеспечить безопасность на дорогах и облегчить работу снегоуборочным машинам. Метеорологи немного ошиблись в своих прогнозах, сильной метели не было, и миллионы американцев вздохнули с облегчением.

Запрет на движение транспортных средств распространялся также и на поставщиков продуктов питания, поэтому большинство магазинов и ресторанов города были закрыты. Воспользоваться личным автомобилем можно было только в чрезвычайной ситуации.

Opustevshij-Nyu-Jork-1

Opustevshij-Nyu-Jork-2Opustevshij-Nyu-Jork-3Opustevshij-Nyu-Jork-4Opustevshij-Nyu-Jork-5Opustevshij-Nyu-Jork-6Opustevshij-Nyu-Jork-7Opustevshij-Nyu-Jork-8Opustevshij-Nyu-Jork-9Opustevshij-Nyu-Jork-10Opustevshij-Nyu-Jork-11Opustevshij-Nyu-Jork-12Opustevshij-Nyu-Jork-13Opustevshij-Nyu-Jork-14Opustevshij-Nyu-Jork-15Opustevshij-Nyu-Jork-16Opustevshij-Nyu-Jork-17Opustevshij-Nyu-Jork-18Opustevshij-Nyu-Jork-19

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх