На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Б/у сейфы от компании НПЧП «ДиК»

i

Сравнительно недавно наша организация переехала в новый офис, и там не было сейфа для хранения материальных ценностей и денег. Сначала мы решили купить металлический шкаф, но были поражены его ценой. В разных магазинах стоимость на сейфы были дороже 4000 гривен, поэтому мы решили подыскать другой вариант. В соседнем офисе был металлический шкаф, и ребята рассказали, что купили его в компании НПЧП «ДиК». Мы решили воспользоваться их советом и уже на следующий день на сайте https://dik.com.ua/katalog/sejfy/seyfy-b-u просматривали все их актуальные предложения. В большом ассортименте компания предлагала уже использованные сейфы, которые легко можно было приобрести за 3000 и 2000 гривен. Как правило, цена на такую продукцию формировалась именно от параметров изделия, веса и типа замка. Более доступными вариантами был ключевой сейф, а дорогим – кодовый вариант.

DKS_IM_1KL_600_1

Покупка продукции не заняла много времени и сил, так как мы сразу связались с компанией по телефону 067-88-911-88 и задали все вопросы, которые нас так сильно волновали. В связи с тем, что фирма находилась в другом городе, мы решили заказать сейф с доставкой в Днепр. После этого мы произвели безналичную оплату, указали адрес доставки и стали ждать нашу посылку. Очень порадовал тот факт, что клиенты могут приобрести товар разными способами, а в Киеве можно даже его осмотреть.

Мы заказали доставку продукции с помощью сервиса Новая почта. Она качественно справилась со своей задачей и привезла заказ нам в офис. При осмотре товара мы были поражены его внешним видом. Ведь качество было на высоте и с виду не было заметно, что наш сейф уже использовали другие люди. Мы очень довольны покупкой и советует всем обращаться в данную компанию, если нужны:

Вся продукция продается вместе с сертификатами качества, чего не встретишь во многих магазинах.

Компания «Dik» обладает следующими преимуществами:

Кроме того, при заказе продукции на сумму больше 2000 гривен доставка выполняется бесплатно, что очень удобно для покупателей. Ведь металлические изделия имеют большой вес и самостоятельная перевозка займет много времени и сил.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх