На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Как подобрать правильный ламинат в свою квартиру?

Среди множества разновидностей напольных покрытий, представленных в настоящее время на рынке, одним из самых популярных является ламинат. При его выборе необходимо учитывать несколько основных критериев, указанных ниже.

Износоустойчивость ламинированного покрытия в разных условиях характеризуется его классом нагрузки. Этот показатель представлен четырьмя вариантами, которые обозначаются числами от 31 до 34. Чем больше число, обозначающее класс нагрузки, тем выше прочность ламината. Покрытия определенного класса рекомендуется укладывать в помещениях конкретного типа. Так, ламинат 31 и 32 классов нагрузки предназначен для использования в жилых помещениях с невысокой проходимостью. В таких условиях он может прослужить долгое время без потери своей внешней привлекательности.

Ламинировнное покрытие 33 и 34 классов рассчитано на укладку в коммерческих помещениях с высокой проходимостью. Выбрать ламинат 34 класса можно по ссылке https://www.anfloors.ru/catalog/laminat/34klass/. Такой материал очень устойчив к образованию царапин и истиранию. Помимо магазинов и офисных помещений он применяется на складах, в зданиях аэропортов и вокзалов.

Производители ламинированных покрытий предлагают обширный ассортимент этой продукции, ознакомиться с которым можно в каталоге по ссылке https://www.anfloors.ru/catalog/laminat/. При выборе подходящего варианта надо руководствоваться следующими главными критериями:

Перечисленные выше характеристики ламината касаются исключительно его технических свойств. Помимо них при выборе этого материала надо принимать во внимание его эстетические качества, поскольку изготовители предлагают большое количество дизайнерских решений.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх