На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Реставрация фотографий в ФотоМАСТЕР

Фотобумага подвергается воздействию множества факторов, в результате чего с течением времени покрывается различными дефектами, ухудшающими качество нанесенного на нее изображения.

Для восстановления испорченного фотоснимка можно воспользоваться дорогостоящими услугами профессионального реставратора, а можно сделать это самостоятельно с помощью специально предназначенной для данных целей программы ФотоМАСТЕР.

Реставрация старых фотографий начинается в их оцифровки. Легче всего решить эту задачу при помощи смартфона или цифрового фотоаппарата. Однако при использовании данного способа изображение может выйти нечетким и размытым. Гораздо лучше отсканировать фотоснимок. Причем это надо делать в цвете даже в том случае, если он изначально является черно-белым. Такой подход обеспечит возможность сохранить все мельчайшие детали.

После создания цифровой копии фотоснимка для его восстановления можно использовать сервис ФотоМАСТЕР. Эта работа выполняется в несколько этапов:

После завершения всех вышеописанных действий получившееся изображение надо сохранить на компьютер. Его можно напечатать на принтере или опубликовать в глобальной сети.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх