На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Красавица и чудовище онлайн – отличный способ скоротать вечер

1

Отличным вариантом для вечернего отдыха является просмотр драматического триллера «Красавица и чудовище», который был выпущен в 2012 году. Имея всего 4 сезона из 57 серий, он настолько потряс в свое время критиков, что был отмечен тремя наградами и 2 раза номинировался на Teen Choice Award. И это всего за 2 года, что говорит о его качестве.
Сюжет сериала завязан вокруг двух героев. Первый – молодая девушка Кэтрин Чандлер, которая работает детективом. При этом она высоко ценится в своих кругах, ведь даже несмотря на то, что она обладает невысоким ростом и типичным для девушки хрупким телосложением, нередко выходит победителем даже в схватке с сильным противником. Но не это самое интересное в ее истории. Еще в молодости, Кэтрин была спасена от смерти чудовищем, похожим на оборотня. В тоже самое время при странных обстоятельствах погибает ее мать. И уже в этот момент у зрителя возникают вопросы: «Кто этот зверь? Почему мать Кэтрин была убита?»

2

Сериал Красавица и чудовище онлайн имеет также и второго главного героя. Его имя – Винсент Келлер, он также немало интересен. Бывший военный, который по всем источникам должен быть убит в Афганистане, на самом деле жив. И более того, за ним кроется какая-то тайна, имеющая корни в странном эксперименте правительства. Как это часто бывает в разных историях, опыт пошел не так, как хотелось ученым, и Винсент получил страшные силы, полностью преобразившись. И в этот момент правительство решило замести за собой следы, послав убийц. Келлер спасается, но на этом его приключения не заканчиваются. На его след выходит Кэтрин, и они вместе попадают в потрясающие и интересные истории. И хотя зрителю становится понятно, что Винсент и есть чудовище, это нисколько не делает сериал менее увлекательным. Напротив, сюжетная линия настолько закручена, что постоянно держит в напряжении. Дополнительной уникальности добавляет секретная организация, в планах которых захватить чудовище любой ценой. Зачем? Это можно узнать по ходу повествования. И ведь действительно интересно, как разберутся главные герои с этими противниками.
Каждая серия – это по своей сути расследование, которое проводит Кэтрин, нередко вместе с Винсентом. Но создатели сериала не забыли и про любовную линию, которая нисколько не портит картину. Поэтому многосерийный фильм подходит как для любителей остросюжетных детективов, так и для ценителей романтических историй. Вполне возможно, что именно это и сделало сериал столь популярным.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх