На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

VPS-сервера от FreeHost

virtualnyjj-vydelennyjj-server

Являюсь владельцем нескольких сайтов и одного интернет-магазина, который пока находится на стадии раскрутки. Когда ресурсов стало много, задумался о том, чтобы разместить их на одном сервере VPS. Долго изучал информацию о данных серверах, чтобы понять, действительно ли они имеют преимущества, либо это просто рекламных ход. Убедившись, что преимущества такого размещения действительно есть, стал искать провайдера у себя в Украине. Прошерстив кучу форумов, решил остановить свой выбор на компании FreeHost.

Данная организация является провайдером и предлагает VPS-серверы в Украине. Заказать платный хостинг ua по ссылке можно прямо на сайте. Никуда ехать, ни с кем дополнительно встречаться не нужно. Все делается на официальном сайте компании удаленно. Оплачивать также можно удаленно, что очень удобно. Я немного сомневался, но одного месяца мне было достаточно, чтобы понять, что хостинг качественный, техническая поддержка действительно круглосуточная, и в случае чего, мне помогут.

Если сравнивать расценки, они не сильно отличаются от конкурентов. Поэтому цена не являлась ключевым критерием при выборе. Я больше обращал внимание именно на отзывы, причем не на самом сайте, а на других форумах, где обсуждали провайдеров. Я не программист, поэтому большую часть работы выполняет мой брат, являющийся им. Я же руковожу процессом и занимаюсь самими сайтами и магазином.

network-data-center-content-photo

Несмотря на то, что аренда дороже стандартного хостинга, в итоге получается даже немного дешевле, потому что все наши ресурсы размещаются на одном сервере. Ничего не лагает, не зависает, даже после установки дополнительного ПО. Сайты выдерживают все вирусные и Dos-атаки. Даже при повышении нагрузок, когда количество посетителей в определенное время суток возрастает, сайты идеально работают без каких-либо сбоев. У нас в разработке еще один интернет-магазин. Надеюсь, сможем разместить его здесь же. При оформлении заказа, можно самостоятельно выбрать или убрать дополнительные функции, которые предлагаются провайдером. Это тоже удобно и выгодно, потому что не нужно платить за ненужные услуги, которые в обязательном порядке идут в стандартных пакетах многих других компаний. Пока я абсолютно всем доволен и планирую дальше тоже продолжать пользоваться услугами данной компании. Меня все устраивает: и качество услуг, и расценки, и отношение к клиентом, индивидуальный подход.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх