На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Как менять голос в Скайпе

1447664057_0-4

Программу Скайп использует огромное количество людей. С ее помощью можно удаленно, через интернет общаться по видео или просто голосовой связи с людьми, которые в этот момент могут находиться в любой точке земного шара.

В Скайпе можно не только общаться, но и использовать различные эффекты, в том числе и менять свой голос. Зачем это нужно? Цели у каждого могут быть разные. Кто-то меняет голос:

В большинстве случаев делается это именно для прикола, розыгрыша, чтобы поднять настроение своему собеседнику по ту сторону монитора. Это действительно весело, особенно, если собеседника еще и разыграть, представившись кем-то другим, придумав какую-то интересную историю-небылицу. Это уже все зависит от фантазии организатора розыгрыша.

В самой программе такой функции пока нет. Это не проблема. Не нужно будет прикладывать ко рту платок или самостоятельно пытаться поменять голос. Нужно просто скачать специальную программу, которая и поменяет голос. Обычно такие программы абсолютно бесплатные, и скачать их можно на специальных сайтах, например, на Софтхом ру, выбрав подходящую версию для своей операционной системы. Сегодня такие программы поддерживают не только Windows, но и все другие популярные операционные системы, используемые на планшетных компьютерах. Поэтому с искаженным голосом через Скайп можно будет звонить не только с ПК, но и со смартфона или планшетного компьютера.

Такие программы совсем немного весят, устанавливаются быстро, не содержат вредоносных программ и назойливой рекламы. А, для того, чтобы обезопасить себя и гарантировать, что вредоносных программ там нет, скачивать их нужно именно с проверенных и надежных сайтов, с безупречной репутацией.

Помимо функции изменения голоса, такие программы также часто предлагают какие-то другие дополнительные возможности. Это может быть, например, переворачивание слов и многое другое. Выбор большой, программы поддерживают до 50 – 100 разных языков мира, что позволяет людям из самых разных стран использовать ее, прикалываться, шутить над друзьями, родственниками или даже, например, коллегами или начальником. Но, в последнем случае лучше быть осторожнее и аккуратнее, и еще звонить с другого компьютера, если в конце не планируется раскрывать карты и признаваться, кто это.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх