На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

В каких отзывах о Zineera правда — даст ли брокер заработать или выбросит на мель

Брокер Zineera на слуху. В Сети хватает отзывов, где его хвалят. Но жалоб тоже много. Трейдеру, который хочет зарабатывать, важно понимать, протягивать входной билет или бросить в черный список.

Отзывы о zineera.com делятся на честные и фейковые. Начнем с последних. Они все разгромные. Площадку обвиняют во всех смертных грехах. Там предупреждают, что это мошенник. Изо всех сил убеждают: вывода не будет. Профит якобы только на бумаге.

Почему все эти отзывы — неправда? Во-первых, там нет доказательств. Во-вторых, полная проверка Zineera показала: негатив — вранье. Его распространяют конкуренты и мошенники, которые хотят, чтобы проект исчез.

Реальные отзывы о «Зинейра» можно разделить на плохие и хорошие. В первых говорят, что заработать трудно. Жалуются: убыточные сделки истощают депозит, а менеджеры не помогут выйти в плюс. Все это больше похоже не на объективную оценку, а на претензии людей, которые не умеют торговать.

Некоторые недовольны размером кредитного плеча. По их словам, оно слишком маленькое, а входной билет очень большой.

Проверка «Зинейра» говорит совсем другое: компания дает максимальный леверидж, разрешенный в ее юрисдикции (Австралии) — 1:30. Минимальный депозит отсутствует. Просто трейдерам, которые придут с мелким капиталом, будет недоступна часть фининструментов с высокой стоимостью лота.

В хороших отзывах брокер Zineera получает плюс:

Трейдеры не только получают прибыль, но и выводят без проблем.

Есть те, кто благодарен брокеру «Зинейра» за возможность научиться торговать. Тут нужно уточнить: компания дает только обучающие материалы. Пойдут они на пользу или нет, зависит исключительно от трейдера.

Еще один плюс брокера Zineera в отзывах — торговый терминал. Там очень легко начать торговать. Интерфейс понятный. При этом платформа гибкая и многофункциональная. Ее можно настроить под разные стили торговли, использовать алгоритмы и большой выбор индикаторов.

Автоматизация трейдинга отлично сочетается с VPS. Он бесплатно предоставляется «Зинейра». Об этом тоже часто говорят в положительных отзывах.

Брокер «Зинейра» зарегистрирован в Австралии. Он начал работать в 2017 году. Тогда же получил лицензию местного финрегулятора — ASIC.

Посредник не скрывает эту информацию. Она есть в открытом доступе. Сайт zineera.com дает ссылку на финансового регулятора, чтобы каждый, кто захочет, убедился: лицензия есть точно.

«Зинейра» — строго регулируемый брокер. Он обязан соблюдать права клиентов. За любые нарушения его могут оштрафовать или лишить лицензии.

Что бы ни писали в плохих отзывах, Zineera железобетонно работает с 2017 года. Поэтому жалобы на обман, развод на деньги, — выдумка. Всего одного обращения к регулятору достаточно, чтобы за все это последовало наказание. За 6 лет не было ни одной.

Как регулируемый брокер, «Зинейра» сотрудничает с поставщиками ликвидности. Он выводит трейдерские сделки на межбанк. Поэтому ему совершенно незачем совать свой нос в торговлю. Посредник в любом случае получит комиссии за исполнение ордеров.

Более того, Zineera выгоднее, чтобы трейдер зарабатывал. Это видно по тому, что брокер помогает с обучением, дает советы по риск-менеджменту и рыночные сигналы. Чем больше каждый клиент будут плюсить, тем выше окажется объем торгов. Значит, посредник станет получать солидный профит.

«Зинейра» совмещает два направления деятельности. Это:

Будучи биржей, «Зинейра» предлагает не только покупать и продавать крипту. Ее можно положить на счет, вывести, хранить. То есть перед нами обменник с функцией надежного хранилища.

Активы каждого клиента размещены в холодных кошельках. Это обеспечивает защиту от взлома, кражи.

По отзывам понятно: у «Зинейра» открыло «Личный кабинет» много криптотрейдеров. Это дает глубокую ликвидность. В списке активов нет никому не нужных токенов. Там только популярные фининструменты.

Как брокер, Zineera предлагает CFD:

Все инструменты тоже исключительно ликвидные. Поэтому ассортимент может оказаться меньше, чем на других площадках, для которых главное — количество, а не качество.

Сервера биржи «Зинейра» находятся рядом с серверами поставщиков ликвидности. Результат — быстрое исполнение.

Глубокая ликвидность (внутренняя и от поставщиков) дает Zineera возможность предлагать узкие спреды. Они очень слабо расширяются даже на фоне самых мощных трендов. Трейдеры минимизируют издержки.

Имея доступ к нескольким поставщикам ликвидности, «Зинейра» может выбрать котировки тех, кто на момент открытия или закрытия позиции предлагает лучшие условия. На размере спредов это сказывается положительно. Они минимальные всегда.

Честные отзывы говорят, что у Zineera низкие комиссии. Компания зарабатывает за счет объема торгов, количества открытых сделок. Поэтому может позволить себе предлагать хорошие условия работы.

На спотовом рынке маркетмейкеры могут получить дисконт, если выполнят требования к объему торгов. Комиссии могут опуститься до 0 %. Тейкерам тоже светит скидка. Правда, не такая выгодная.

Свопы есть на срочном рынке. Он указаны для каждого актива. В них входит плата:

Свопы могут быть как положительные, так и отрицательные. Поэтому клиентам доступен кэрри-трейд.

Кредитное плечо — 1:30. Это ниже, чем у российских брокеров. В Австралии максималка — 1:30. В РФ — 1:50. Правда, дилеры в России могут предложить только деривативы валютных пар. В то время как у австралийских брокеров, в том числе у «Зинейра», есть контракты на разницу цен акций, индексов, сырья.

Если человек хочет торговать только на спотовом рынке, есть смысл вносить на счет криптовалюту. Сайт «Зинейра» дает полный перечень поддерживаемых монет. По желанию клиента список может быть дополнен другими востребованными токенами.

Если в планах трейд на срочном рынке, лучше пополняться в евро, долларах Канады и Соединенных Штатов. Их можно внести банковским переводом.

Принимаются транзакции с карт Visa, Mastercard и ряда ЭПС. Их число постоянно увеличивается. Сроки пополнения зависят от выбранного способа. Комиссии нет.

Вывод разрешается на карту, банковский счет, электронный или криптовалютный кошелек. В первом случае деньги поступят в течение 3–10 дней. Во втором нужно подождать от 2 суток до 5. В третьем — несколько минут.

Сколько будут идти деньги на криптокошелек, зависит от загруженности блокчейна. Комиссии за вывод с Zineera берут только операторы платежей. Брокер не возьмет ни цента.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх