На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

“Распаковываем” новый самолет компании KLM

Последний тренд среди видеомейкеров и всех тех, кто увлекается просмотром креативных роликов – распаковка покупок, чаще всего новых гаджетов. Огромное количество людей могут очень долго рассматривать, как их любимый блогер получает посылки со всего мира и распаковывает их на камеру, вынимая из коробок новые смартфоны, смарт-часы, игровые консоли и многое другое.
Для презентации новинки в компании KLM, DDB & Tribal Amsterdam создала забавный видеоролик, в котором весь экипаж  “распаковывает” новый Boeing 787 Dreamliner. Ведь признаться честно, новый самолет все-таки намного интереснее, чем новый смартфон.

В размещенном видео весь экипаж нового самолета рассказывает о достоинствах Boeing 787 Dreamliner так, как если бы они были простыми блогерами на YouTube.
Ролик был снят в штаб-квартире KLM и в аэропорту Схипхол.
Результат: самое необычное “распаковывающее” видео из всех, что Вам приходилось встречать. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх