На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Портфолио — лицо свадебного фотографа

Если вы ищете фотографа на свадьбу, но растерялись в многообразии предложений и ярких личностей, подсказываем: смотрите портфолио. Профессиональный свадебный фотограф портфолио составляет тщательно и добросовестно, подходит к этому процессу с душой, включает в него самые лучшие, по его мнению, снимки. Поэтому, пролистав подборку фотографий, вы сможете сделать вывод о том, кто перед вами: истинный мастер или бракодел.

14633712_1125935577453545_8891006663864574526_o

Как распознать профессионала: ликбез для будущих молодоженов

Итак, вы держите в руках портфолио хваленого фотографа, который согласен запечатлеть лучший день вашей жизни. Чтобы решить, достоин ли он этого, обратите внимание на следующие моменты:

Автор статьи свадебный фотограф Марат Ахмедулин, www.marat-akhmedulin.pro

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх