На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Цветы в оформлении интерьера

1-9

Комфорт проживания в доме во многом зависит от интерьера, поэтому его обустройство является первоочередной задачей для владельцев. Одним из выгодных способов является украшение интерьера живыми цветами. Это решение временно, но вы сможете ежедневно изменять стиль интерьера по собственному желанию. Для этого нужно лишь знать несколько принципов правильного оформления интерьера.

Живые цветы не просто украшение, они несут в себе определенную энергетику, эмоции, способны воздействовать на человека при помощи аромата и выделяемых фитонцидов. Они помогут зарядить энергией, или расслабить, поднять настроение или навеять грусть и тоску.

Универсальность цветов позволяет использовать их во всех комнатах, от гостиной и спальни, до кухни и ванной комнаты, нужно лишь правильно подобрать цветок.

Как подобрать подходящие цветы:

Для обособленных букетов стоит использовать цветы с большими бутонами, такие как розы или пионы. Пышный однотонный букет создаст приятный акцент, добавив свежести и изящности. Если хотите добавить винтажных нот, стоит прибегнуть к увядшим розам пастельных тонов.

Не забывайте о комнатных растениях, ведь они также позволяют дополнить интерьер. Забудьте о классических фиалках или папоротнике, на волне популярности сейчас алоэ, плющ, фикус или миниатюрные деревья. Такие варианты помогут украсить кухню или гостиную, если же речь идет о спальне обратите внимание на каланхоэ, спатифиллум или другие экстравагантные растения.

Статья подготовлена компанией https://www.happybuket.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх