На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Как убрать дату или надпись с фотографии?

1_52550d1064e7d52550d1064ebf

Каждый из нас хочет как-то выражать себя в этой жизни, и это вполне естественно. Все мы уникальны и каждый хотел бы быть в чем-то особенным. Но как показать это миру? Как поделиться с окружающими тем, что прячется в нашей душе? На самом деле это практически невозможно описать или объяснить, но можно проявить через свое творчество. А оно, как мы знаем, не имеет никаких границ кроме человеческого воображения.

И чем же здесь поможет сайт http://www.movavi.ru/

Все очень просто – это именно тот сайт, который предложит вам огромное количество программ, призванных помогать творить. И это не ограничивается обработкой фотографий в два клика. Здесь вы найдете программное обеспечение, способное помочь вам в создании, редакции и обработке как изображений, так видео и даже звука. Этот магазин отлично подойдет тем, кто ищет способ развиваться и выражать себя через сферу видео, фото и звука.

Кроме непосредственно программ, на сайте также можно найти много интересной и полезной информации. К примеру, загляните сюда: http://www.movavi.ru/support/how-to/how-to-remove-date-stamp.... Здесь речь идет о конкретной проблеме в работе с фотографиями, и сразу же предлагается не менее конкретное решение. К тому же, на этом сайте никто не кормит вас сухой информацией по типу «купите у нас программу и жизнь станет лучше!». Нет, на этой страничке вы видите четкое и понятное, да еще и пошаговое описание того, как удобней всего решить поставленную задачу, а именно – как убрать дату с фотографии.

Немного ниже на сайте можно найти похожие вопросы, на которые вы также получите исчерпывающий ответ, если посетите соответствующую страничку сайта http://www.movavi.ru/.

2-Ru

Важно сказать и о том, что кроме программного обеспечения и полезных статей на сайте можно найти ряд видеоуроков на самые разные темы. Это еще практичней пошагового описания решения проблем в работе с видео, аудио или изображениями.

Одно из главных преимуществ http://www.movavi.ru/ – это большое количество предложений для самых разных ситуаций, и к тому же для разных операционных систем. Здесь есть продукция не только для Windows, но и для Mac.

Все программы этой фирмы очень простые в использовании и призваны как можно быстрее и качественней помогать вам. Ну а если вдруг и возникают какие-то вопросы, то любой клиент может спокойно обратиться в центр поддержки и получить профессиональную консультацию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх