На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Преимущества сумки через плечо

Сумка через плечо – изобретение знаменитой и неподражаемой Коко Шанель. Они удобны и неимоверно красивы, а их ассортимент позволяет каждой представительнице прекрасного пола выбрать что-нибудь себе по душе и кошельку. Особое богатство выбора представлено на сайте.

Главное достоинство сумок через плечо – это удобство, которое удивительным образом сочетается с эстетичным и стильным видом. Особенно эффектно данная комбинация проявляется в таких брендах, как Сабеллино. К остальным преимуществ аксессуаров следует отнести:

Хоть цены на сумки довольно разнообразны, но всё же на них порядочная женщина не экономит. Ведь, как известно, качественные вещи наделяют своих хозяек уверенностью.

Существует огромное количество сумок через плечо, различающихся по форме, цвету, декоративным элементам, стилевому направлению. Наиболее популярными и востребованными во всем мире являются такие модели:

Кстати, если вы запланировали носить сумочку исключительно через плечо, то не останавливайтесь на вариантах, оснащенными двумя ручками – одна из них непременно будет спадать. Такие модели больше подойдут, в случае ношения в руке или на сгибе локтя.

При покупке особое внимание следует обратить на ручку сумки. Ведь это наиболее изнашиваемая деталь. Проверьте, насколько вам комфортно открывать понравившуюся модель  одной рукой – ведь в спешке и при занятых руках вы вряд ли сможете орудовать двумя.

Отсутствие кармашков придает сумке лаконичности, а их наличие – практичности. Особенно приветствуются наружные отделы – в них можно без труда носить мобильный телефон, салфетки или ключи. Главное – не забывать их закрывать.

При покупке в уличном магазине обязательно вынимайте все «внутренности» сумки – бумагу и полиэтилен, которую реализаторы часто используют для придания презентабельного вида продукции. Примерьте аксессуар возле зеркала. И если нравится, и удовлетворяет по всем параметрам – то смело берите!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх