На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Гламурная узница. 20 эффектных фото из Instagram Евгении Васильевой

Бывшую чиновницу Минобороны Евгению Васильеву как-то назвали «самой ненавидимой женщиной России». Причем скорее не за преступления, которые она, по мнению суда, совершила, а за отсутствие наказания. Картина, прямо скажем, странная. С одной стороны, ее выставляют классической сказочной злодейкой: испорченная красавица, обольстившая простака-короля и жадно хозяйничавшая в его владениях. С другой – «добрые силы» в лице избирательного российского правосудия, почти нисколечко ее не помучив, великодушно отпускают восвояси. Весь гнев разочарованного народа, который напрасно прождал «пыток» на площади, обрушивается на белокурую голову.

Гламурная узница. 20 эффектных фото из Instagram Евгении Васильевой
1.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх