На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

La Voiture Noire: как выглядит единственный в мире авто за 825 000 000 рублей

Автомобильная компания Bugatti на днях представила миру самый дорогой автомобиль — это современная интерпретация купе Type 57 SC Atlantic, которая получила название La Voiture Noire. Стоимость гиперкара — 11 миллионов евро.

La Voiture Noire существует в единственном экземпляре и уже имеет своего владельца. Что неудивительно, им стал один из коллекционеров.

Публику заранее начали готовить к показу столь шикарного авто: еще до премьеры на Женевском автосалоне 2019 года компания в своих пресс-релизах напоминала об истории Bugatti 57SC Atlantic. Одним из владельцев прообраза нового гиперкара был сын владельца компании Жан Бугатти, который скончался в молодом возрасте. Авто Жана было окрашено в глубокий черный цвет и носило прозвище La Voiture Noire (в переводе с французского — «черный автомобиль»). Также называется и новая модель Бугатти — Bugatti La Voiture Noire.

Все элементы и детали нового Bugatti La Voiture Noire изготовлены вручную. Кузов полностью выполнен из карбона и окрашен в насыщенный черный цвет.

bugatti-lvn4

Характеристики впечатляют не меньше цены — 1500 лошадиных сил и 1600 Нм крутящего момента.

005

009

011

021

023

025

029

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх