На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Белая ворона: единственная в мире коричневая панда, которую отвергли сородичи

Вы глубоко ошибаетесь, если думаете, что склонность подвергать кого-либо травле из-за его инакости присуща только человеческому роду. От единственной в мире панды с коричнево-белой шерстью тоже отвернулись сородичи, и она жила одинокой и глубоко несчастной жизнью, пока не повстречала людей.

Коричневая панда
Кизай – единственная в мире панда, имеющая коричнево-белый окрас. Имя «Кизай» означает «Седьмой сын».
Коричневая панда
Мать бросила Кизая, кода ему было всего два месяца, и всю свою жизнь в дикой природе он подвергался травле со стороны сородичей. 
Коричневая панда
Из-за нетипичного цвета шерсти другие панды видели в Кизае чужака. Они отбирали у него еду и всячески обижали. Детство Кизая было похоже не кошмар.
Коричневая панда
Ослабленного детёныша панды нашли в природном заповеднике в горах Циньлин в Центральном Китае. Его особенность, так не нравившаяся его сородичам, заинтересовала учёных и привела в восторг любителей животных.
Коричневая панда
Жизнь брошенного и отвергнутого медвежонка пошла на лад. Теперь Кизай как сыр в масле катается. Он настоящая звезда.
Коричневая панда
Мать Кизая имеет обычный чёрно-белый окрас, поэтому учёные считают, что цвет его шерсти – это результат генетической мутации.
Коричневая панда
Сейчас Кизаю 7 лет, и зоологи пытаются найти ему пару. Никто не знает, какой цвет шерсти будет у его будущего потомства.
Коричневая панда
У Кизая есть свой собственный смотритель, который каждый день просыпается в 6 утра, чтобы убедиться, что у его подопечного есть всё необходимое.
Коричневая панда
Сейчас Кизай весит около 100 килограммов, и каждый день съедает 20 килограммов бамбука.
Коричневая панда
По словам смотрителя, Кизай более медлительный, чем другие панды, но зато он такой забавный!
Коричневая панда
11.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх