На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Лучшие фотографии из мира звезд в 2015 году

Мы уже подводили итоги  мира моды, а также представляли Вам лучшие фотографии года  с главными событиями со всего мира. Сегодня наша подборка посвящена миру звезд – людей, ставшими знаменитыми на весь мир благодаря своему таланту, амбициозности и силе воли.

Яркие фотографии 2015 года
В компании всегда есть друг, который испортит фотографию. В этой компании таким другом оказался Джаред Лето. 
Яркие фотографии 2015 года
Сэм Смит позирует с его наградами за лучшего исполнителя, за лучший поп альбом и за Песню года “Stay With Me” на 57-й ежегодной премии Грэмми в Лос-Анджелесе.  
Яркие фотографии 2015 года
Узо Адуба принимает награду за лучшую женскую роль второго плана в драматическом сериале “Оранжевый – новый черный” на 67-й Primetime Emmy Awards в Лос-Анджелесе.  
Яркие фотографии 2015 года
Питер Динклэйдж и актерский состав  сериала “Игра престолов” с их  наградами во время 67-й Primetime Emmy Awards в Лос-Анджелесе.  
Яркие фотографии 2015 года
Эд Ширан делает сэлфи с его восковой фигурой в музее мадам Тюссо в Манхэттене. 
Яркие фотографии 2015 года
Эмма Стоун сравнивает ее Лего статуэтку Оскар с подлинным Оскаром актрисы Джулианны Мур, которая получила его за лучшее исполнение главной женской роли.
Яркие фотографии 2015 года
Джонни Депп и Эмбер Херд на премьере фильма “Мордекай” в Лондоне.  
Яркие фотографии 2015 года
Эдди Рейдмен получает Оскар за лучшую мужскую роль в фильме “Вселенная Стивена Хокинга” на 87-й церемонии вручения премии Оскар. 
Яркие фотографии 2015 года
Тейлор Свифт и ее не исчисляемое количество наград на Billboard Music Awards в Лас-Вегасе. 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх