На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Как выбрать новогодние подарки детям в школу?

Каждый ребенок ожидает Нового года с особым чувством. Выбор подарков детям в школу на новогодние праздники – не самая простая задача и для родителей, и для учителей. У каждого ребенка свои интересы и потребности, и один из главных критериев выбора состоит в универсальности.

Безусловно, новогодние подарки для школьников не должны быть дорогостоящими и вычурными. В число интересных вариантов входят:

Чтобы новогодние подарки пришлись школьникам по душе, при их выборе надо учитывать следующие правила:

Зачастую различные варианты подарков школьникам на Новый год обсуждают на родительских собраниях. Во многих школах в одних и тех же классах есть ученики и из обеспеченных, и из бедных семей, чьи родители еле-еле сводят концы с концами. Чтобы малообеспеченные родители не оказались в затруднительном положении, приобретаемые подарки должны стоить столько, сколько смогут заплатить даже небогатые люди.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх