На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Спешите видеть. Культовые туристические места, которые могут исчезнуть

Все-таки удивительный этот мир. Что-то хранится веками и даже тысячелетиями. Что-то может погибнуть в один миг. Древнеримский город Помпеи был погребен под слоем пепла Везувия, но сегодня, почти 2 тысячи лет спустя, мы можем побродить по его улицам среди эпических развалин. А сможем ли завтра? Business Insider показал, какие ценности мы рискуем потерять в будущем.

Спешите видеть. Культовые туристические места, которые могут исчезнуть
«Слеза на щеке времени», прекрасный индийский дворец Тадж-Махал, может обрушиться или просесть из-за иссушения реки Джамна, воды которой служили «стабилизатором» купола и минаретов. Кроме того, белоснежному мавзолею вредят промышленные загрязнения.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх