На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Что такое кавитация и как она применяется для похудения

Многим женщинам свойственно искать все новые и новые средства для похудения, для избавления от видимых отложений жира. И когда уже никакие диеты и спорт не помогают так, как им хотелось, бой принимают более действенные и радикальные методики. Врачи упорно пытаются найти единственный хороший метод для устранения видимых отложений жира, который оказывал бы минимальное воздействие на организм женщины, а соответственно и уменьшился бы риск послеоперационных осложнений и противопоказаний. И на сегодняшний день такая методика существует, и имя ей – кавитация.

Что такое кавитация и как она применяется для похудения
При прохождении курса процедур кавитации ваши килограммы будут исчезать за счет выведения из организма того самого вещества, из которого и состоят эти отложения.
Кавитация в принципе – это ультразвуковое воздействие на организм человека. Как результат такого воздействия лопаются оболочки липидных клеток, а вещество, которым они были наполнены, выводится естественным путем через кровь или лимфу. 
Что такое кавитация и как она применяется для похудения
После проведения всего одной процедуры вы сможете избавиться максимум от 4 сантиметров, в среднем 2-3 см. Медики утверждают, что после кавитации на теле не остается никаких видимых следов воздействия, нет необходимости в специальном белье. Многочисленные исследования показали, что кавитация абсолютно безопасна для организма человека, она безвредна для мышечных волокон, сосудов и костей. 
Что такое кавитация и как она применяется для похудения
Данную процедуру проводят в специальных клиниках и салонах красоты. В среднем процедура занимает около часа. Однако нужно помнить, «похудеть везде» с помощью кавитации можно только постепенно. Обычно во время одного сеанса прорабатывается одна зона, например, только живот или только ягодицы.
На избавление от жировых клеток одной проблемной зоны уходит 10-12 сеансов, обычно перерыв между воздействиями на одну зону составляет как минимум 5 дней.
Что такое кавитация и как она применяется для похудения
Кавитация на сегодняшний день считается одной из самых популярных процедур для похудения. Так как по результативности она сравнима с операцией липосакцией, но при этом проводится без анестезии, операционного вмешательства, шрамов и синяков. Эффект от кавитации можно видеть уже проведя 3-4 сеанса. После процедуры можно сразу же вернуться к обычному ритму жизни, так как послеоперационного восстановления не требуется. 
Что такое кавитация и как она применяется для похудения
У некоторых людей высокий болевой порог чувствительности и иногда возникают неприятные ощущения при кавитации. А если количество жировых отложений достаточно велико, то потребуется не меньше 10-12 процедур, чтобы справиться с ним. В неделю выполняется всего один сеанс кавитации, для того, чтобы у организма была возможность восстановиться и вывести продукт распада жировых клеток.
Важно отметить и то, что стоимость процедуры кавитации многим может показаться очень высокой.
Решившись на кавитацию нужно отдавать себе отчет в том, что при несоблюдении здорового образа жизни и правильного режима питания, то есть при регулярном переедании, калории все равно будут искать способ отложиться в Вашем организме.  Так что, прежде чем решиться на эту процедуру, нужно в первую очередь осознать, что менять свои привычки после операции необходимо, иначе придется возвращаться к ней снова и снова. 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх