На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Рекламные конструкции Бренд

Применение различных рекламных инструментов помогает компаниям продвигать товары и услуги. Эффективно решают поставленные задачи промо мероприятия.

Проведение презентации или выставки продумывается организаторами до мелочей. Для создания информационного фона и наглядной агитации активно используются современные рекламные конструкции Бренд Волл, или Пресс Волл.

Основой напольного стенда выступает металлический или деревянный каркас. Специальные кронштейны крепят к «скелету» полотно с информацией. Его украшают логотипом компании организатора либо изображением, отвечающим тематике события.

Прежде, чем заказать Press Wall для оформления рекламного мероприятия, нужно учесть все нюансы современных конструкций:

Востребованность модулей объясняется преимуществами:

На сайте компании ПРОМОСТОЙКА. РФ представлены разные виды конструкций. Благодаря отличной навигации, в каталоге можно быстро найти необходимый вариант. Для оформления заказа позвоните или напишите нам zakaz@standline.ru. Менеджеры ответят на все ваши вопросы, помогут с оформлением заказа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх