На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Квартирный и офисный переезд в Москве

office-1024x682
Наша компания предоставляет услуги по переездам квартир и офисов на протяжении многих лет. Наши клиенты возвращаются к нам вновь и вновь, рекомендуют своим друзьям и знакомым, что делает нас лидером на рынке фирм, специализирующихся на переездах.

Мы всегда предоставляем вам только качественные услуги и со всей ответственностью подходим к работе. Заключая с нами договор, вы можете быть уверены, что ни одна вещь не будет потерянной или поломанной.

У нас огромный автопарк машин, оснащенных специальной техникой для закрепления и перевозки крупногабаритных вещей, так что ваш шкаф или фортепьяно останутся в полном порядке и ни в коем случае не обзаведутся лишними царапинами и сколами.

Заказывая переезд квартирный с грузчиками в москве недорого готовьтесь к тому, что он разделится на три этапа:

aktualnoru_Все_тонкости_офисного_переезда_с_20170411141234231_0

По сути, этапы квартирного переезда и офисного мало чем отличаютя Примерный прайс на услуги офисного переезда:

Стандартное рабочее место — от 1400 рублей;
Кабинет руководителя — от 3600 рублей.

При офисном переезде вы можете выбрать одну из двух программ переезда:

Комплексная. Непосредственно переезд офиса “под ключ” с сохранением всех этапов переезда описанных выше.

Выборочная. Если вы уверены в своих силах и сами спланировали переезд от начала до конца, вы можете воспользоваться одной из выборочных слуг. Например:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх