На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Популярные лотереи

cekilis0-i27294-720x450

Многие из нас слышали и знают что такое лотерея. Но какая её суть? Лотерея – в переводе с итальянского языка означает «жребий», игра, которая не является азартной, цель которой, предоставление каждому заинтересованному человеку испытать удачу в выигрыше денежного или материального приза. Большая часть денежных средств полученных от продажи лотерейных билетов, уходит на выплату выигрыша. Современная история насчитывает не одно тысячелетие возникновения лотереи. Первые формы зарождения лотереи берут начало из Древнего Китая и Древнего Рима. Императоры Древнего Рима даже проводили бесплатные лотереи для плебеев, назывались они – бумажки счастья. Лотерея также упоминается и в Библии, где сказано о разделе имущества согласно жребию.

Развлечения, аттракционы, да и просто желание быстро стать обладателем Суперприза нравились любому жителю нашей планеты, независимо от пола. Участие в лотерее помогают многим людям отдохнуть морально и развеяться от быстрого темпа нашей жизни, нервных и стрессовых ситуаций, которых в нашей жизни множество.

c01w0n

В бывших постсоветских странах, а ныне странах СНГ, являются популярными государственные лотереи, а ныне «Гослото». На данный момент «Гослото» является самой большой лотереей на всём постсоветском пространстве, как по количеству участвующих в розыгрыше людей, так и размеру, а также количеству призов. Наиболее популярна лотерея «7 из 49», такая лотерея была задумана в 2008 году. Эта лотерея очень напоминает любимую и популярную среди населения игру в Советском Союзе, «Спортлото», которая была основана в далёком 1970 году. Официальная дата «Гослото «7 из 49» считается 2014 год. Призовой фонд данной лотереи составляет 50% всей суммы за проданные лотерейные билеты. Для того чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо всего лишь приобрести лотерейный билет, заполнить его и следить за эфиром в Сети Интернет. Билеты можно приобрести в интернете, а также почтовых отделениях, киосках и магазинах. Подробности и правила участия в «Гослото» 7 из 49» можно узнать на официальном сайте «Гослото».

«Гослото» 7 из 49» много лет привлекает своих поклонников из разных уголков стран СНГ, возможно и вы в ближайшее время будете среди поклонников «Гослото» 7 из 49». Также не стоит забывать, что при получении крупного денежного суперприза не стоит забывать об уплате налогов. Пусть Удача повернётся к вам лицом!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх