На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Что должны быть в базовом гардеробе: мнение модных экспертов

t4nd2gif036pri6ge0mzgkp8d

Базовый гардероб — это одежда, которая хорошо сочетается между собой и будет уместна практически на любом мероприятии. Собрать его сродни целой науки. Но если вам это удастся, то вы навсегда забудете про такую проблему, как нечего надеть. В этой статье приведены советы от модных экспертов, которые значительно облегчат вам задачу.

Для создания базового гардероба достаточно будет иметь семь вещей, которые мы опишем ниже. Но, хотим сразу отметить, что не стоит бежать в магазин за вещью, которая не соответствует вашему стилю и образу жизни. Важно, чтобы в одежде вы чувствовали себя максимально комфортно и не испытывали психологических неудобств. Итак, вот перечень вещей, которые станут отличным подспорьем для создания модных образов:

Гольф. В первую очередь, модные гуру советуют купить гольф женский, чтобы не искать компромисс между «красиво» и «тепло». Он имеет высокий воротник, который будет держать в тепле горло, и приталенный силуэт, который подчеркнет достоинства вашей фигуры.

Свитшот. Отличительной особенностью свитшота является свободный крой, рукава-регланы, манжеты на резинке и неглубокий круглый вырез https://musthave.ua/catalog/svitsoty. Он очень удобный, а главное стильный. С ним можно создавать образы в спортивном, повседневном и даже деловом стиле.

Белая рубашка. Вопреки расхожему мнению, классическая рубашка — это не удел офисных работников. Вряд-ли какая-либо другая вещь может соперничать с ней по универсальности. При ее выборе не нужно концентрироваться на белоснежном оттенке. В моде молочный, алебастровый, жемчужный.

Белая футболка. Пара-тройка хлопковых футболок обязательно должны быть в вашем шкафу. Если чисто-белая футболка кажется вам слишком скучной, то купите модели с каким-нибудь минималистичным рисунком или надписью. Главное, чтобы принт не был слишком пестрым.

Джинсы. Выбирайте любую модель, в которой вы чувствуете себя комфортно. Однако помните, что базовые джинсы должны иметь простой крой и минимальное количество декоративных элементов. Что касается цветовой гаммы, то отдавайте предпочтение голубому, индиго, темно-синему.

Брюки. Классические черные брюки — настоящий must-have. С их помощью можно придать образу некую сдержанность и элегантность, даже если вы будете сочетать их с расслабленным верхом и кедами. В моде укороченные модели прямого кроя.

Юбка-карандаш. С ее помощью вы сможете «нарисовать» женственный силуэт, сделав акцент на талии и бедрах. Она представлена в двух вариантах: зауженная и прямая. Последняя более практичная, так как не сковывает движения.

Как видите, чтобы собрать универсальный гардероб, понадобится не так уж много одежды и денег.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх